На борту самолета, летевшего в США, пропали $1,2 млн

На борту самолета, летевшего в США, пропали $1,2 млн

26 июня 2013 года, 9:12
0

На борту самолета авиакомпании Swiss International Air Lines, летевшего из Швейцарии в США, пропали около $1,2 млн. По предварительным данным, сумма перевозилась наличными в купюрах по $100 и предназначалась для главного офиса одного из американских банков.

Авиарейс, на котором должны были находиться деньги, приземлился в аэропорту имени Джона Кеннеди в минувшую субботу. Спустя два дня специальный контейнер, в котором должны были храниться деньги, был доставлен из грузового отсека самолета в банковское хранилище, но оказался пустым.
В настоящий момент представители ФБР выясняют, где именно пропали деньги: в аэропорту швейцарского города Цюриха, откуда вылетело воздушное судно, или все-таки по прибытии в Нью-Йорк. Авиакомпания Swiss International Air Lines сделала заявление, что «не имеет сведений о том, что какие-либо ценности были вынесены из самолета».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...