МВД проведет рейд по выявлению нетрезвых водителей

МВД проведет рейд по выявлению нетрезвых водителей

25 июня 2013 года, 9:45
5

Сегодня, 25 июня, с 18:00 до 22:00, на территории Горно-Алтайска и Кызыл-Озека пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», в ходе которого будет осуществляться массовая проверка водителей на состояние опьянения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Массовые проверки пройдут на объездной дороге П-210; на участке ул. Кучияк – с. Алферово и в районе Трактовой в Горно-Алтайске, а также в селе Кызыл-Озек.
МВД напоминает, что в процессе движения и при контактах с сотрудниками ДПС целесообразно использовать средства аудио-, видеозаписи для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Это на фото же гаишник,позирует с бутылкой и пробкой он раньше часто на мебельной стоял..Это о чем говорит нет реальных пъяных за рулем)))
    А вообще у нас все пропитано ненавистью,злобой и враждой друг к другу и это в том числе…И это плохо…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...