Выпускникам медучилища дали направления на работу

Выпускникам медучилища дали направления на работу

21 июня 2013 года, 9:51
4

В Горно-Алтайске состоялось торжественное вручение путевок-направлений на работу лучшим выпускникам медицинского училища. Главные врачи больниц региона приехали для того, чтобы встретиться с молодыми специалистами и пригласить их на работу, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Алтай.

Министр здравоохранения Игорь Яимов рассказал о перспективах работы средних медицинских работников в Республике Алтай. В мероприятии приняла участие и выступила с напутственной речью к выпускникам выпускница медицинского училища, ветеран труда, заслуженный врач Российской Федерации Раиса Берегошева.
Выпускники, в свою очередь, пообещали оправдать оказанное им доверие и быть достойной сменой медицинских работников.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Министр рассказал о перспективах работы…., а какую зарплату они будут получать скромно промолчал. И правильно, потому как знает, что хорошие специалисты всё-равно уйдут в частные клиники, где их будут ценить и достойно оплачивать их труд.

  2. Известен факт, когда медсестра одно, имеющая квалификационную категорию получив за месяц интенсивной работы,

  3. В оздоровительном комплексе в Алтай Резорт с.Урлу-Аспак, необходимы медики среднего звена.
    Так что поезжайте и устраивайтесь на работу в частный медицинский центр.

  4. Замечательно, что у нас есть медицинское училище, настоящая кузница кадров для лечебных учреждений Республики Алтай! Среди её выпускников в большинстве хорошие специалисты, но к сожалению есть как ленивые, так и не воспитанные. Есть над чем работать как руководству училища, так и Министерству здравоохранения . Села вашей малой родины ждут вас, сестры МИЛОСЕРДИЯ, будьте здоровы и счастливы!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...