Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров был замечен на экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров был замечен на экономическом форуме в Санкт-Петербурге

21 июня 2013 года, 9:16
0

Основатель популярной социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров посетил одну из вечеринок, прошедших в рамках международного экономического форума в Санкт-Петербурге. Напомним, ранее некоторые СМИ сообщали о том, что Дуров, возможно, покинул страну.

Между тем, создатель «ВКонтакте» изначально был заявлен в официальном списке участников форума, поэтому для многих его появление на праздновании 20-летия сотового оператора «Мегафон» в рамках форума не стало неожиданностью. Отметим, что это первое появление Дурова на публике за последнее время. В апреле этого года основатель крупнейшей социальной сети, находясь за рулем иномарки, нарушил правила дорожного движения, после чего не подчинился законным требованиям сотрудника ГИБДД и продолжил движение, совершив наезд на полицейского.
Спустя два месяца возбужденное ранее уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» было закрыто. Поведение Павла Дурова квалифицировали по административной статье о злостном неповиновении требованию сотрудника отдела внутренних дел.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...