Якунин назвал свою «отставку» наглой провокацией и поблагодарил всех за поддержку

Якунин назвал свою «отставку» наглой провокацией и поблагодарил всех за поддержку

20 июня 2013 года, 11:18
0

Президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин назвал распространение ложных сведений о своей отставке наглой провокацией и поблагодарил всех, кто его поддержал. «Я просто хочу сказать вам «Спасибо!», — написал в своем блоге Якунин.

Глава «РЖД» подчеркнул, что «никогда в жизни не получал такого количества звонков и сообщений со словами, сначала симпатии и поддержки, а потом возмущения наглой провокацией».
Напомним, информация об отставке Владимира Якунина появилась в новостных лентах российских СМИ накануне вечером. Позже стало известно, что сообщение от имени пресс-службы российского правительства было отправлено неизвестными лицами. Поиском виновных сейчас занимаются спецслужбы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...