Сборная Италии обыграла японцев на Кубке конфедераций

20 июня 2013 года, 8:37
0

Очередной матч второго тура Кубка конфедераций завершился в Бразилии на стадионе «Арена Пернамбуку». Футболисты сборной Италии со счетом 4:3 выиграли у команды Японии. Счёт был открыт японцами уже на 23-й минуте, а решающий гол итальянцы отправили в ворота всего за три минуты до конца основного времени матча.

У сборной Италии голы забили: Даниэле де Росси, Ацуто Учида (автогогол), Марио Балотелли (забил с пенальти) и Себастьян Джовинко. В японской команде отличились Кейсуке Хонда , Синдзи Кагава и Синдзи Окадзаки.
В заключительном туре группового этапа итальянцы сыграют за первое место в четверке со сборной Бразилии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04