На западе Москвы убит бизнесмен из Кабардино-Балкарии

На западе Москвы убит бизнесмен из Кабардино-Балкарии

19 июня 2013 года, 9:51
0

В ночь на среду на западе Москвы неизвестный расстрелял бизнесмена из Кабардино-Балкарии Альберта Назранова. Киллер отправил две пули в голову и грудную клетку, после чего скрылся на велосипеде.

Преступление было совершено во дворе дома по улице Толбухина. По подозрению в убийстве полицейские объявили в розыск худощавого мужчину выше среднего роста. Голова и лицо преступника были закрыты капюшоном. Известно, что Назранов владел сетью ресторанов в Кабардино-Балкарии, а ранее руководил центральным рынком в Нальчике.
В ноябре 2012 года на бизнесмена уже совершалось покушение. Во время утренней пробежки в одном из парков Нальчика рядом с Назрановым взорвалась бомба. Тогда ему удалось выжить, несмотря на серьезное ранение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...