Пожарные спасли в Турочаке лошадь

Пожарные спасли в Турочаке лошадь

18 июня 2013 года, 18:04
7

Сегодня, 18 июня, турочакские пожарные спасли лошадь. Причем вытащили животное огнеборцы не из пламени, а из траншеи, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

Звонок в пожарную часть №6 от жительницы села Турочак поступил рано утром. Женщина рассказала, что на ее глазах вожак табуна, который направлялся к реке Бия, провалился в траншею глубиной около двух метров.
В указанное место выехало пожарное отделение в количестве четырех человек. Животное чувствовало себя хорошо, прогуливалось по земляной ловушке, с любопытством наблюдая за действиями спасателей. Пожарные сравняли край траншеи и направили лошадь к образовавшемуся выходу. Спасенное животное продолжило свой путь к водопою.

Пожарные спасли в Турочаке лошадь
Пожарные спасли в Турочаке лошадь
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. меге адым ачу(Мне жаль лошадь)»Как это сказать по-алтайски».Русско-алтайский разговорник,Г-А,1989г.

  2. А причем здесь пожарные? Приехали, походили, пофотографировали и уехали! А лошадь освободили работники БУ » Комунальщик».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...