«Русские» хотят обанкротить «Марьин остров»

«Русские» хотят обанкротить «Марьин остров»

17 июня 2013 года, 8:34
4

Арбитражный суд Республики Алтай принял к рассмотрению заявление бийского ООО «Фирма «Русские» о признании ООО «Марьин остров» несостоятельным (банкротом). Рассмотрение заявления назначено на 19 июня, дело будет рассматривать судья Ирина Черепанова.

Подробности претензий фирмы «Русские» пока неизвестны. Судя по данным специализированных сайтов, фирма занимается розничной торговлей продуктами питания, а также производством строительных работ.
«Марьин остров» — одна из самых престижных турбаз в Горном Алтае, расположена в селе Чемал. Здесь нередко отдыхают высокопоставленные чиновники (в частности, президент России Владимир Путин) и крупные бизнесмены.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. А я хочу спросить у тех , кто сделал эту «ВЫВЕСКУ…» Русские» хотят обанкротить «Марьин остров». Вопрос к тем , кто это сделал заглавие. Какой ВЫ национальности ?, но только честно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...