Телеканал Russia Today получил главный приз международного фестиваля в Монте-Карло

Телеканал Russia Today получил главный приз международного фестиваля в Монте-Карло

14 июня 2013 года, 10:57
0

Российский телеканал Russia Today, вещающий на английском, арабском и испанском языках, получил главную награду международного телевизионного фестиваля в Монте-Карло в номинации «Лучшая информационная 24-часовая программа».

Награда была присуждена за освещение происшествия в Челябинской области, где в феврале 2013 года упал метеорит. Документальный репортаж был основан на подборке уникальных видеоматериалов с места события. На YouTube видео собрало более 30 миллионов просмотров за неделю. Кроме Russia Today на победу в этой номинации претендовали телеканалы CNN International, Al Jazeera English и Sky News.
Международный телевизионный фестиваль в Монте-Карло был основан в 1961 году и является крупнейшим в мире форумом телевизионных фильмов и сериалов, репортажей и новостных программ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...