Два человека погибли в ДТП около Улагана

Два человека погибли в ДТП около Улагана

14 июня 2013 года, 9:30
7

Ночью 13 июня на автодороге Улаган – Саратан местный житель 1994 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2121, не имеющий права на управление транспортным средством, допустил съезд с проезжей части дороги в обрыв с последующим наездом на растущее на берегу реки Башкаус дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Нивы» и пассажир 1988 года рождения от полученных травм скончались на месте происшествия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Эй, ты, умный! У людей горе, а ты учишь Улаган как жить! Сам сядь на коня, а то и с тобой тоже может такое произойти! (не дай Бог). В Улагане ужасные дороги. Хоть бы дороги отремонтировали. Примите соболезнования! Потерять детей — это самое большое горе в жизни! Родители, КРЕПИТЕСЬ!

  2. Мои соболезнования. Тут же написано «не имеющий права на управление…». Надо же сначала учиться ездить по плохим горным дорогам, получить права,и только потом…

  3. Александр я не к тебе обращался а выше умник меня своими словами раздражает — на коней собрался сажать! Этого коня надо заиметь сначала!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...