Хиллари Клинтон зарегистрировалась в Twitter

Хиллари Клинтон зарегистрировалась в Twitter

11 июня 2013 года, 11:00
0

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон зарегистрировала личный аккаунт в сервисе микроблогов Twitter. В первом сообщении она выразила благодарность создателям сатирического сайта «Сообщения от Хиллари», где публикуются шутливые диалоги между экс-главой госдепартамента и другими американскими чиновниками.

Всего за один день существования аккаунта на твиттер Хиллари Клинтон подписались свыше 290 тысяч пользователей. «Жена, мама, юрист, борец за права женщин и детей, первая леди Арканзаса и США, сенатор, госсекретарь, писатель, владелица собак, идеал прически, поклонница брючных костюмов, разрушительница предрассудков на службе», — так Клинтон представилась своим читателям в Twitter.
На посту госсекретаря Хиллари Клинтон неоднократно говорила о важной роли социальных сетей, однако сама до появления на популярном сервисе микроблогов активностью в этой сфере не отличалась.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...