Apple показала новую операционную систему iOS 7

Apple показала новую операционную систему iOS 7

11 июня 2013 года, 10:18
0

Корпорация Apple представила новую версию мобильной операционной системы iOS 7. Презентация прошла в рамках ежегодной конференции World Wide Developer Conference в Сан-Франциско.

В Apple новую систему называют «самым значительным обновлением iOS с момента запуска первого iPhone». В iOS 7 пользователей ждут новые обои и цветовая палитра, новый дизайн иконок и измененный шрифт. Приложения в новой версии мобильной операционной системы будут обновляться в фоновом режиме. Кроме того, пользователи новой iOS теперь смогут редактировать свои фотографии с помощью различных цветных фильтров, аналогичных тем, что есть сегодня в приложении Instagram. Приятные изменения ждут также пользователей интернет-браузера Safari. Теперь адресная строка и строка поиска не будут разделены, а будут расположены в одной строке. Также в мобильном браузере появятся вкладки.
iOS 7 будет доступна на всех смартфонах, начиная с iPhone 4, на планшетах — от iPad 2, а также на iPad mini и на iPod touch пятого поколения. Официальный релиз состоится осенью текущего года. В данный момент бета-версия системы доступна только разработчикам.
Помимо новой iOS, Apple представила новую операционную систему Mac OS X Mavericks, серию новых ноутбуков MacBook Air, работающих до 12 часов без подзарядки батареи, сервис iTunes Radio и новый компьютер Mac Pro.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...