В США около 100 учеников религиозного училища высадили из самолета

В США около 100 учеников религиозного училища высадили из самолета

5 июня 2013 года, 9:07
0

Около 100 учеников еврейской школы высадили из самолета в нью-йоркском аэропорту после того, как они отказались занять свои места и отключить мобильные телефоны. В результате рейс, на котором школьники должны были отправиться на экскурсию в Атланту, вылетел почти пустым.

В авиакомпании AirTran (дочернее предприятие Southwest Airlines), осуществлявшей рейс, уже заявили, что оснований для подозрения экипажа в превышении полномочий нет. По данным авиаперевозчика, школьников неоднократно предупреждали, прежде чем высадить из самолета.
Директор религиозной школы раввин Сет Линфилд считает, что действия экипажа не выглядят обоснованными. Он сообщил, что в данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Сами ученики уверены, что с ними поступили несправедливо, и активно пишут об этом на своих страницах в социальных сетях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...