Республика Алтай продает 214 метров железной дороги

Республика Алтай продает 214 метров железной дороги

5 июня 2013 года, 8:08
4

Министерство имущественных отношений Республики Алтай вновь объявило аукцион по продаже принадлежащих региону железнодорожных путей протяженностью 214 метров, которые расположены в городе Бийске Алтайского края. Назначенный на 22 мая аукцион не состоялся, теперь он пройдет 2 июля. Начальная цена лота – 2,87 млн рублей.

Основанием для продажи служит прогнозный план приватизации государственного имущества Республики Алтай на 2012-2014 годы. В состав имущественного комплекса, известного как железнодорожный тупик в Бийске, входят собственно железнодорожные пути протяженностью 214 метров; нежилое здание (весовая) площадью 24,9 кв. метров; земельный участок площадью 21 855кв. м из категории земель населенных пунктов.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 1 июля. Победителем аукциона будет признан тот участник торгов, который предложит наиболее высокую цену. Шаг аукциона — 150 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Куплю 214 метров взлётки эйрпорта им. Путина! Ну, на худой канец хоть 214 метров Чуйскаго тракта…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...