Юрий Лужков может принять участие в выборах мэра Москвы

Юрий Лужков может принять участие в выборах мэра Москвы

4 июня 2013 года, 18:28
0

Бывший мэр российской столицы Юрий Лужков не исключает своего участия в досрочных выборах мэра Москвы. Вопрос о своем возможном участии он решит до конца этой недели.

Напомним, ранее стало известно, что прямые выборы мэра могут состояться в Москве уже в этом году, в единый день голосования 8 сентября. Для проведения прямых досрочных выборов нынешний градоначальник Сергей Собянин должен подать в отставку.
«Я сторонник конкретных определений, шагов и выводов. Сейчас никаких решений не принято. Я должен осмыслить все, что происходит, – заявил Лужков в интервью газете «Известия». — Тем более что я не определял и не отслеживал тенденции по всем конъюнктурным моментам». Напомним, в 2010 году президент России Дмитрий Медведев освободил Юрия Лужкова от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия. Некоторые политологи уже назвали Лужкова одним из вероятных конкурентов Сергея Собянина на досрочных выборах московского градоначальника.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...