300 млн рублей налогов собрано в республике в мае

300 млн рублей налогов собрано в республике в мае

3 июня 2013 года, 12:39
2

С начала 2013 года налоговые органы Республики Алтай обеспечили поступление в консолидированный бюджет Российской Федерации 1 819 млн рублей налогов, в том числе в федеральный бюджет — 600 млн рублей, в консолидированный бюджет региона – 1 219 млн рублей. Об этом сообщает Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай.

За май текущего года поступление налогов и сборов составило 300 млн рублей, в том числе в федеральный бюджет — 83 млн рублей, в консолидированный бюджет субъекта – 217 млн рублей.
Основная доля доходов консолидированного бюджета РФ в Республике Алтай сформирована за счет налога на доходы физических лиц (39%), налога на добавленную стоимость (30%), налога на прибыль организаций (11%).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Это инфа для бузгальтеров. Ну, 300 лимонов. А ето многа или мало? И еслиб собрали 400 лямов, напремер, то что бы ызменилося? А еслиб 500? И ващще я мире огромадных цифер ващщо не капенгаген. Вот еслип мну прибавили 1,5 штуки, дык я б повизжал от васторга.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...