В Республике Алтай начинается чемпионат по футболу

В Республике Алтай начинается чемпионат по футболу

1 июня 2013 года, 12:03
3

5 июня на стадионе «Динамо» стартует Чемпионат Республики Алтай по футболу. В первый игровой день в 18:00 встретятся команды «Алтай Атлетик» и ПАТП, в 20:00 сыграют «Бий» и «Спартак». 6 июня в 18:00 состоится игра между командами «Ветераны-Динамо» и «СпортИндустрия».

В связи с возросшим количеством команд в Горно-Алтайске главный республиканский турнир по футболу решили разделить на три зоны. В зону «Столица» входят шесть команд: «Спартак», «Алтай Атлетик», ПАТП, «Бий», «СпортИндустрия» и «Ветераны-Динамо». В зону «Север» входят пять команд: Майминский, Чойский, Турачакский, Чемальский, Шебалинский районы. Зона «Юг» тоже состоит из пяти команд: Онгудайский, Усть-Канский, Усть-Коксинский, Улаганский, Кош-Агачский районы.
В каждой зоне игры пройдут в два круга. Финальные игры пройдут в сентябре на стадионе «Динамо». В финальную часть выходят шесть команд: две команды из зоны «Юг», с зоны «Север» первая команда выходит напрямую, вторая играет стыковой матч с третьей командой зоны «Столица», из которой первые две проходят напрямую.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...