В Великобритании участник лотереи выиграл $124 млн

В Великобритании участник лотереи выиграл $124 млн

31 мая 2013 года, 8:55
0

Житель Великобритании стал обладателем $124 млн, которые он выиграл в общеевропейской лотерее «EuroMillions». За вознаграждением он прибыл спустя два дня после известия о выигрыше и решил пока не раскрывать свое имя в целях безопасности.

Розыгрыш лотереи проходил во вторник. В британской прессе отмечают, что требование победителя о выдаче выигрыша признано законным, и ему уже начали выплачивать деньги.
Билеты международной лотереи «EuroMillions» доступны в большинстве стран Евросоюза. Стоимость одного билета составляет всего два евро, а выигрыши не облагаются налогом. В прошлом году джек-пот «EuroMillions» составил свыше $200 млн. C 2004 года участниками лотереи стали около 200 миллионов человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...