Экс-глава «Курортов Северного Кавказа» Ахмед Билалов переехал в Англию

Экс-глава «Курортов Северного Кавказа» Ахмед Билалов переехал в Англию

27 мая 2013 года, 10:43
0

Экс-глава совета директоров ОАО «Курорты Северного Кавказа» и бывший вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов переехал в Великобританию. Уволенный отовсюду предприниматель живет в доме, расположенном недалеко от особняка Бориса Березовского в Беркшире.

Билалов проживает в Англии вместе с семьей и сейчас проходит курс лечения в одной из клиник Лондона, сообщают «Известия». Ранее сообщалось, что в крови бывшего чиновника обнаружили повышенное содержание ртути.
В России на Ахмеда Билалова заведено уголовное дело по статье «Злоупотребление полномочиями». Его инициировали по результатам масштабной проверки деятельности «Курортов Северного Кавказа», проведенной представителями Генпрокуратуры, Росфиннадзора, МВД и ФСБ. Билалова подозревают в необоснованной трате денежных средств, выделенных на служебные командировки и представительские расходы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...