Двое детей погибли в Пермском крае из-за обрушения дома

Двое детей погибли в Пермском крае из-за обрушения дома

24 мая 2013 года, 9:23
0

В городе Кунгур Пермского края в результате обрушения стен двухэтажного аварийного дома погибли двое детей: трехлетний мальчик и восьмилетняя девочка. Ветхое здание на улице Свердлова рухнуло после того, как обрушились чердачные перекрытия помещения.

Инцидент произошел ночью. Потолочное перекрытие между первым и вторым этажами под тяжестью обломков обрушилось на территорию квартиры. По предварительной информации, еще два человека пострадали, их госпитализировали в больницу с различными травмами.
Рухнувшее здание было построено в 1917 году. Первый этаж возведен из кирпича, второй – из дерева. На втором этаже располагалась библиотека. В настоящий момент местные власти решают вопрос о расселении всех жильцов аварийного дома. В следственном управлении по Пермскому краю сообщили о возбуждении уголовного дела по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...