В трех районах республики на протяжении трех дней будут отключать электроэнергию

В трех районах республики на протяжении трех дней будут отключать электроэнергию

22 мая 2013 года, 18:07
2

В период с 22 по 25 мая в Республике Алтай будет проводиться плановое отключение электроэнергии в связи профилактическими работами на линиях электропередач — частично в Шебалинском и Усть-Канском районах, полностью в Усть-Коксинском районе. Подача электроэнергии будет ограничена с 9 до 19 часов.

В связи с данными ограничениями в подаче электроэнергии в дошкольных учреждениях вводится сокращенный рабочий день до 16 часов. Воспитанники будут обеспечены горячим питанием, приготовление горячей пищи будет производиться утром, до отключения энергии.
В школьных учреждениях учащиеся будут питаться булочками и соками. В лечебных учреждениях будут задействованы резервные источники электроэнергии, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.
Получить дополнительную информацию по вопросам электроснабжения, сообщить о случаях технологических нарушения на энергообъектах можно по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-1000-380 (звонок бесплатный).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. в кызыле без всяких объявлений каждую неделю минимум день а то и пару дней нет электричества, и ничего.

  2. Вот пусь оне пока делают — жрут булочку с соком. Многа оне наработайут? Чо детишков-то мучить? Паставти газболлон или на костре. И ващще, конец света это не повод оставлять детишков без горячего питаня и котлетков!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...