Два пенсионера погибли в Элекмонаре во время пожара

Два пенсионера погибли в Элекмонаре во время пожара

19 мая 2013 года, 17:41
1

Сегодня, 19 мая, в селе Элекмонар Чемальского района произошел пожар в жилом доме на улице Центральной. В результате пожара, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС, погибли два человека.

Сообщение о пожаре поступило в 7:05, первые пожарные прибыли на место через девять минут. В ходе тушения пожара в доме обнаружены тела погибших мужчины (78 лет) и женщины (81 год). Условия развития пожара – позднее обнаружение и сообщение. Причина пожара устанавливается.
В Усть-Коксинском районе в селе Катанда на улице Подгорная горел жилой деревянный частный дом. Сообщение поступило в 4:45. На момент прибытия первого подразделения крыша дома полностью охвачена огнем, потолочное перекрытие обрушилось. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – поджог.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...