Брэд Питт примет участие в открытии Московского кинофестиваля

Брэд Питт примет участие в открытии Московского кинофестиваля

18 мая 2013 года, 22:05
0

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт приедет в российскую столицу, где на открытии Московского международного кинофестиваля представит новый фильм «Война миров Z». Фильм снят по роману американского писателя Макса Брукса и рассказывает об эпидемии, которая превратила большую часть населения Земли в зомби.

Брэд Питт играет главного героя, который пытается в короткие сроки остановить смертельно опасное заражение, грозящее всему человечеству. Вместе с актером новую киноленту представит режиссер Марк Фостер. По словам генерального продюсера фестиваля Леонида Верещагина, в этом году Московский кинофестиваль пройдет с 20 по 29 июня.
Брэд Питт – известный американский актёр и продюсер. Четыре раза номинировался на премию «Оскар». В 1995 году был удостоен премии «Золотой глобус».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...