В Кремле появилась специальная площадка для вертолета Владимира Путина

В Кремле появилась специальная площадка для вертолета Владимира Путина

16 мая 2013 года, 14:46
0

В Кремле завершено строительство вертолетной площадки для президентского Ми-8. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что уже состоялись пробные облеты, а сам Владимир Путин воспользуется новой площадкой при первой возможности.

Песков подчеркнул, что использование президентской вертолетной площадки «будет зависеть от оказии». При этом пресс-секретарь отметил, что сокращение поездок Владимира Путина по московским улицам не приведет к уменьшению автомобильных заторов. «Пробки возникают не из-за кортежей и мигалок», — заявил Песков.
Кремлевская вертолетная площадка построена в Тайницком саду, ее месторасположение исключает вредное влияние на архитектурные памятники столицы. «Никакого ущерба историческим зданиям наноситься не будет», — заверил пресс-секретарь главы государства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...