Анджелина Джоли удалила себе грудь из-за высокой вероятности развития рака

Анджелина Джоли удалила себе грудь из-за высокой вероятности развития рака

14 мая 2013 года, 14:21
0

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли перенесла мастэктомию – тяжелую операцию по удалению молочной железы, чтобы предотвратить риск развития рака груди. В своей статье в газете New York Times актриса рассказала, что рак в ее семье – наследственное заболевание. Мать Джоли скончалась из-за онкологии в 56 лет.

Вероятность развития болезни у самой актрисы врачи оценили в 87%. После проведения операции такая опасность практически исчезла. Решение написать о перенесенном удалении молочных желез Анджелина Джоли приняла для того, чтобы помочь другим женщинам, оказавшимся в подобной ситуации.
Грудь актрисы реконструировали при помощи имплантатов. «Теперь я могу сказать своим детям, что они не должны бояться потерять меня из-за рака. Они могут увидеть мои небольшие шрамы, но не более того. Во всем остальном я для них такая же мама, как и была всегда», — пишет актриса.
Напомним, Анджелина Джоли уже много лет живет в гражданском браке с актером Брэдом Питтом. Пара воспитывает троих приемных и троих родных детей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...