Сборная России по хоккею уверенно вышла в четвертьфинал чемпионата мира

13 мая 2013 года, 9:19
0

Сборная России по хоккею обыграла словацких спортсменов со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал мирового чемпионата, проходящего в Финляндии и Швеции. Сейчас российские хоккеисты имеют в своем активе 12 очков, что позволяет с уверенностью говорить о выходе сборной в плей-офф.

В игре со словаками шайбы забили Александр Радулов, Илья Ковальчук и Денис Денисов. Единственный гол в ворота сборной России отправил Бранко Радивоевич.
Сегодня в последнем матче групповой стадии наша сборная сыграет с австрийскими хоккеистами. А наиболее вероятным соперником сборной России в первом раунде четвертьфинала станет Финляндия или США.