Во время пожара в психдиспансере на Кубани погиб один человек

Во время пожара в психдиспансере на Кубани погиб один человек

9 мая 2013 года, 11:03
0

В психоневрологическом диспансере поселка Нижневеденеевское Белореченского района Краснодарского края произошел пожар. По предварительным причинам, возгорание произошло из-за неосторожности при курении. Один человек погиб от отравления угарным газом и один человек пострадал.

Площадь пожара была не более двух квадратных метров: в палате начал тлеть матрас. Благодаря вовремя сработавшей пожарной сигнализации, удалось избежать трагедии. Спасатели эвакуировали 45 человек, пожар был потушен в короткие сроки.
Отметим, что пожар в больнице Краснодарского края стал третьим подобным случаем. До этого, 26 апреля во время пожара в подмосковной психиатрической больнице погибли 38 человек. На прошлой неделе, 1 мая в одной из лечебниц Тамбовской области от огня погиб один человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...