Мать Царнаевых хочет похоронить старшего сына в России

Мать Царнаевых хочет похоронить старшего сына в России

7 мая 2013 года, 7:44
0

Мать Тамерлана Царнаева, подозреваемого в организации терактов на финише бостонского марафона, просит представителей похоронного бюро выслать тело убитого сына в Россию, чтобы организовать похороны в Дагестане. Власти ряда американских штатов отказываются хоронить подозреваемого на своих территориях, а денег для транспортировки Царнаева в Россию у близких нет.

Накануне стало известно, что американские активисты из города Уорчестер начали сбор средств, необходимых для отправки тела Царнаева в Россию. Транспортировка подозреваемого в организации терактов может стоить до $7 тысяч.
Напомним, Тамерлана Царнаева убили в перестрелке с полицией, а его младший брат был госпитализирован в больницу с тяжелыми ранениями. Жертвами теракта в Бостоне 15 апреля стали 3 человека, свыше 250 человек пострадали.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...