Лидер американской группы Stayer умер от укуса ядовитого паука

Лидер американской группы Stayer умер от укуса ядовитого паука

3 мая 2013 года, 11:23
0

В США на 50-м году жизни умер основатель и гитарист американской метал-группы Slayer Джефф Ханнеман. Смерть наступила 2 мая в одной из больниц Лос-Анджелеса. По предварительной информации, музыкант скончался в результате отказа печени, который был вызван укусом ядовитого паука в 2011 году.

До этого Ханнеман перенес ряд операций по пересадке кожи, и после интенсивного лечения был вынужден заново учиться ходить. Некоторые СМИ сообщают, что долгое время музыкант страдал от кокаиновой зависимости и регулярно употреблял алкоголь.
Группа Slayer была создана в 1982 году в Калифорнии. Спустя четыре года, группа записала альбом Reign in Blood, который стал классикой трэш-металла. Джефф Ханнеман был не только основателем группы, но и автором текстов многих популярных песен группы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...