Уровень инфляции в апреле составил 0,3%

Уровень инфляции в апреле составил 0,3%

30 апреля 2013 года, 12:48
1

В Республике Алтай индекс потребительских цен в апреле составил 100,3% к предыдущему месяцу. При этом цены на продовольственные товары увеличились на 0,1%, непродовольственные – на 0,7%, услуги подорожали на 0,1%, сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по республике.

Инфляция за четыре месяца практически во всех регионах Сибирского федерального округа достигла 2%, а в Туве — 3,1%. Наибольшие темпы также у Кемеровской области и Забайкальского края — 2,9%.
Наименьшая инфляция с начала года зафиксирована в Иркутской области (1,9%). Во всех регионах, кроме Омской области, опережающими темпами дорожали продовольственные товары.
В Республике Алтай с начала года уровень инфляции составил 2,4%.

Динамика инфляции в Республике Алтай
Динамика инфляции в Республике Алтай
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Интересно все эти статисты , ходят в магазины,оплачивают коммуналку и т.д.Надо-же иметь такую отмороженную совесть, вот меня старого ,повидавшего и то такая оторопь берет,что мама не горюй. НАГЛЕЦЫ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...