Артур Сабин стал спикером Молодежного парламента

Артур Сабин стал спикером Молодежного парламента

29 апреля 2013 года, 19:45
91

Сегодня, 29 апреля, в Горно-Алтайске состоялось организационное собрание нового, четвертого созыва Молодежного парламента Республики Алтай. В работе собрания, помимо членов парламента, приняла участие председатель Молодежного парламента при Государственной думе России Наталья Кувшинова.

В ходе собрания делегаты избрали руководящие органы молодежного парламента. Председателем избран заместитель главного редактора газеты «Алтайдын Чолмоны», директор фонда «Молодежные инициативы» Артур Сабин.
В предыдущем созыве спикером был Александр Пупыев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

91 комментариев

  1. Сеньор Помидорка все таки выклянчил должность у Васильевича. Ефимов наверное посодейсвовал, откупился за кляузы о Морозове

  2. Артур никого не слушай. Делай как всегда, кругом будут испускать яд и оскорблять но что это для тебя. Ведь ты привык делать и не оглядываться. То из этого института можно сделать нормальный работоспособный орган теперь можно и не сомневаться. Завидуйте идиоты вам до Сабина еще расти и расти..
    Уверен все кто знает тебя и твоих друзей искренне рады за тебя брат..

  3. Какой работоспособный орган?Узаконенные органы не хрена не делают,а тут ещё и молодёжный-может ещё и старческий парламент организовать? Дурдом какой то.

  4. Адарин, ты давно на себя то в зеркало смотрел…? Достоевского стоит перечитать…если ты его вообще читал)))

  5. кроха

    Жесть. Кого тут вижу!
    Давно вы к нам на форум не заглядывали.

    Всех предупреждаю сразу. Если это действительно тот человек который думаю…
    В общем, это один из демонов Г-А форума. С которым бы даже я 100 раз подумав решил бы сталкиваться.

  6. Артур , мы с бабкой Тебя поздравляем и желаем Тебе ,всего того ,что Ты желаешь Сам себе (это из песни) Только тебе первое поручение , ответь нам пожалуйста только на один вопрос.Была-ли 28 апреля в с.Майма стрельба в районе магазина «Родничек».Народ говорит,Власти молчат.

  7. Повтор поста. Думаю не все заходят на ссылку «скажи». Поэтому перепост.
    Бахтушкин парниша конечно интересный по своему но.. странный. Около 40 минут своего драгоценного времени потерял. Для сведения, когда я веду переговоры со своим клиентом который потенциально заинтересованн в результате то оговариваю что час моих консультации стоит около 5 тыс рублей что согласитесь совсем недорого, по сравнению с тем что можно полезного узнать. Так вот Эркин ты мне уже должен 4 кеса, но так и быть я тебе это прощу. А в компенсацию за материальный ущерб просвещу читателя о том что ты все таки за фрукт. Думаю всем интересно. Концепция или то что в голове у этого чудаковатого молодого человека:
    Начнем с истории. С новейшей.. Ельцина купила Тетчер, и постредством МИ-9 (так по моему называется британская спецслужба) завербовала чтобы развалить нашу Россею-матушку. Дальше был Собчак он агент Штази (Германия) заманил в свои хитрые сети Владимира Путина и он так же стал работать на фашистов. Цель верховной власти страны поставить Россию на колени. Чаптынова и Ялбакова завалили через печень?))) враги пантюркистов (оказывается они симпатизировали им) Некто Шаман травит Россию синтетическими наркотиками ему наперевес со своей клавиатурой и мышкой стоит один парень с очень длинными руками он из Горного Алтая, пока его имя только в секретных списках некоей суперсекретной организации. Старт к действиям должен был прозвучать в августе но Э.. ну этот парень с Клавой не вынес моральных пыток и выступил ранехонько. Кстати готов отдать себя в жертву.. Кому? Ну тут еще полный лес. Вроде бы как какая то славяно-азиатская группа в которои доминируют все таки славяне. Центр «длинных рук» пока непонятно где., но где то рядом с телекомпанией «Мир». Там же мировой центр борьбы с пантюркизмом, синтетическими наркотиками, с каким то «Колобком», Бердниковым, Путиным и .. ну в общем список длинный.. Парень вместо утреннего чая и вообще чая пьет Born энергия бьет ключем.. Еле остановил пару раз от чрезмерной жестикуляции. Обижать не стал. Просто выслушал. Пообещал подумать насчет присоединению к тайнственной организации . Которая кстати в августе устроит серьезный кипиж.. Если такими темпами то в дурке в палате рядом с КинЧен Ыном и Фантомасом..
    Я вот на обратном пути вот над какой штукой задумался господа.. А сколько их таких. И причину я понял. Она проста и понятна. Парень не знает родного языка. Папа и мама воспитали их «безкорневыми» они и у русских нерусси, и у алтайцев «кайлык».. От такого соц. статуса у многих просто сносит крышу. Хочется быть значимым и известным.. Но ведь ты чужак.. везде чужак…
    Чтобы не подумали что я совсем какои то бесчеловечный парню 27. Я в 27 уже запросто мог сходить на любую стрелку-белку и отвечать полностью за слова.. Прав не прав но приходил и отвечал… Так что он не блаженный он все понимает, в голове только порядок бы навести. И .. И маму его жалко.. Может и перебесится, возможно избаловали в детстве, с мотивацией что то напутанно..

  8. Или надо было просто «по старинке» зачморить бедолагу. Уже жалею что не сделал это. Ты полудурок не знаешь совсем человека зачем обзываешься. Ты ведь кащенко ходячии…
    Артур ну ты видел же это чудо так что не принимай близко))). Как говорит мой друг-одноклассник: «толи комик толи гомик»)))

  9. Эрин, не слушай эту терпилу, пускай отрабатывает свой драгоценный час в 5 косарей под столом у своих боссов в правительстве.

  10. как много завистников в инете и в жизни.. Артур, нужно выработать имунитет от них,.в общем действуй, дерзай, удачи во всём.

  11. Адарин Андрей

    Тебя предупредил…
    Эркин Бахтушкин | 29 апреля 2013 22:29
    И что ты сделаешь мальчик? расскажешь маме чтобы она к дяде Степе-милиционеру сходила?)))
    Давай еще раз забъем у фонтана, я наверное тебя высеку все таки дурачек.. Заслужил уже)))

  12. Адарин Андрей
    Вот ты мне только что позвонил. Назначил встречу опять у фонтана. Я согласился. А ты в ответ типа шутка.

    Ты реально тут из все лох-ов делаешь? Справки васек наведи. Прежде чем пургу в не ту сторону гнать…

  13. Дуркует эфиоп, обосновать не может, спросить не может, беспределит под крышй администрации, развел петушиные бои, где гадит там и закончит, под забором!

  14. Мандарин, ты зачем к Бахтушкину привязался? Лавры великого блогера у тебя отнимают? Он вообще про «Кроху» писал, что это демон Г-А форумов ( кроха — вроде эта толстая одинокая бабища).
    Все знают, что красномордый Сабин из себя ничего не представляет, он марионетка Унутова, Телесова и Ефимова, а к тебе бегает свои тупые доносы править

  15. Стариk вот ты насмешил))… толстая, одинокая бабища.. на себя ушлепок глянь))… прям с утра настроение поднял пакостник)))

  16. А как эта шестерка будет совмещать все должности: 1) заместитель главного редактора газеты «Алтайдын Чолмоны», 2) директор фонда «Молодежные инициативы» Артур Сабин, 3) Председатель Молодежного Парламента?
    Или все эти должности предполагают НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ?

  17. Скажите. Где работает Адарин Андрей.
    Можно в л/с на ВК мне написать.

    ———————————————————
    кроха
    Есть немного)))
    Да и жалко людей) с вами только демоны нашего омута могли совладать)

  18. АЛЕКС
    Хотя бы что такое «дзайбацу» узнай. Что бы на примере Японии понял всю кухню.

    Или узнай как выборы в 96-ом прошли с Ельциным. Он проиграл Зюганову, пришлось под Березу прогибаться, он тогда СМИ заправлял и был главным по России среди олигорхья.

    Об этом кстати сам Медведев намекнул когда по телеку с оппозицией сидели после выборов в думу.

    Глаза открой. Демократии в мире нет. Фикция все это.

  19. У господ анонимусов прямо таки «пуканы взрываются», говоря сленгом сетевых сообществ.

    Ребят, вы кроме нытья и изливания негатива чем-нибудь занимаетесь?

  20. Адарин все возмущался что люди по анонимными никами пишут, все штаны на жопе рвал и требовал открытой дуэли, я еще тогда подумал, вот если все начнут писать под реальными никами, вот тогда то и наступит настоящий звездец для чиновников и работающего на них Адарина.

    Тенденция однако, к выборам реальных николв будет гораздо больше, что всех купите?

  21. Артур — молодец! Респект!

    А про переписку между (как бы сказать-то помягче и поцивильнее — ну в общем понятно) дерзайте продолжайте — Oppa Gangnam Style, оп-оп-па!!!

  22. Молодёжным парламентом надо заниматься систематически, а не эпизодически
    Перефразируя известную цитату — Госсобрание в ответе за тех, кого создало.
    Кстати, запись с заседания можно посмотреть на сайте ГТРК в разделе записей с заседаний Курултая

  23. Блин. Адарин вообше где то работает? Все не знают. Все узнать не могу. Скажите пожалуйста где он постоянно сидит?

    Блин. Вообще то мы вкурсе давления и шантажа от Барнаульских. Чего местные в жопу языки засунули?! Из вас жертвенную овцу делают. Ани смотаются. В конце лета, начале осени все дерьмо полезет! але блин. внатуре тут все живт в паралельной реальности

  24. Эркин, Адарин нигде не работает. Спроси про него в комиссии по надзору за условно осужденными, там знают точно.

    Артур молодец, конечно. Чем ничего не делать, хоть что то делает.

  25. Амыр.
    Спасибо. У него условка? Вот дурак. Чего он тогда петушиться то?
    Сидел бы тише воды ниже травы дебил.

    Насчет Артура.
    Посмотрим как работать будет.

    Вообще всем скажу.
    Это насчет местных наших чиновников.
    Тут у них ситуация жесть полная. Фактически барнаульцы в заложниках их держат. В общем будем ситуацию разруливать.
    Блин. Чего они отмалчиваются то наши местные. Уже и так, и эдак сигналы посылаю. В правительство чтоль заявиться на прямую?

    Блин. У нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
    Засунули как страусы голову в песок, а попа все равно торчит…

  26. То про Бердникова говорят. Типа хороший малый.
    То про Облогина говорят что хороший малый.
    Типа не было у них выбора просто.

    Дык чего ждут то?! ЕПРСТ! Бесит их боязнь. Пора решать проблемы елы палы!

  27. Слушайте, редакция! Ну он же правда больной человек — который Эркин Бахтушкин. Вы его забаньте, это же для его блага. Бедный мальчик, где ж тебя так торкнуло…:(((

  28. Ни в коем случае!!! Очень любопытно наблюдать, как этот дурачок строит из себя ВАЖНОГО человека!))))))))))))

  29. Мачо
    Ты мне скажи дружище…
    Куда Адарин подевался после разговора по телефону со мной?
    Отказался встречаться сегодня, типа занят. Вот ищу где он постоянно сидит. Строчит же откуда то свои комментарии.

  30. Если посмотреть кто тут самые активные тролли то это Амыр, Андрей, Олбанец и теперь уже Эркин. Вообщем титульная молодежь бездельников.

  31. Мне пофигам где твой корифан Адарин. Ты подумай о себе, о своем здоровье, о маме. Ты ж ее в самое сердце ранишь… Мне жалко тебя и твоих близких в первую очередь.

  32. вот пойми- кто не хочет встречаться,толи адарин толи бахтушкин.Надо бы их на чистую воду вывести!!

  33. Андрей Адарин вобще ошибку допустил что решил встретится с этим неуравновешанным человеком. И не надо с ним больше встречаться, ведь больных и убогих бить нельзя.

  34. Мачо
    Блин. ЕПРСТ. Когда против наркоты занялся. Вот тогда мать страдала в начале. А чего тут против мелочи из АК страдать?

    Надо было останавливаться когда в структуры Шамана и Мануфактуры внедрялся. Вот тогда очко жим жим было в начале. У них в сутки десятки лямов обороты. Чуть неправильный шаг. И пепла бы не оставили…

    Карочь. Мачо. Иди в попу.

    Где АДАРИН!?

  35. Бляяяяя…….. Я думал, Мударин, самый больной тут. Оказывается до больного ему еще очень далеко. Это как у классиков- «и тут Берлага понял, что такое настоящие сумасшедшие»…

  36. Мачо

    Ага. Прям 007. Блин… Меньше фильмов смотри…
    Везде, даже в ОПГ работают вполне обычные люди. Не надо бояться наркоторговцев, криминалитета и прочего.
    Ну кильнут? И что дальше? Значит судьба такая.

    Надо жизнь прожить так, что бы уйти достойно.

    Мачо. Это банальные вещи.

    Мне тебя искренне жаль, что ты как бабье стал. И не веришь в то что можно мужиком быть.

    А не продажным лохом.

  37. ЕПРСТ. Не думал что столько бабья у нас на родине скопилось. Жесть…
    Подходите. Доказательства предоставлю. Не кусаюсь ведь и достаточно дипломатичен и первые не бью.

    Еще раз ПУСТОЗВОНАМ. Пишу под своим ником. Але. Хоре пустозвонством заниматься бабье.

    Если не верите. Просто подойдите. Какие проблемы. Доказательства есть.

  38. Этот Болтушкин появился здесь после Терок последних и складывается у меня такое ощущение, что это Адарин себе еще тролля в помошники взял. А то работы много, уже не тянут вдвоем с Амыркой.

  39. Ты пацаненок успокойся. У тебя галлюцинации слуховые, зрительные и сексуальные. Сходи к психиатрам, пусть подлечат.
    Адарин, ты зачем вообще с ним встречался? Это ж западло с больными тереть как с нормальными.

  40. Вот народ. Сморите на псевдо мужиков бабье-лохов.

    И чего вы всех боитесь?)

    Гнобить таких уродов надо. Что бы плохим примером не были для будущих поколений.

    Мужики. Будьте мужиками. Жизнь у нас одна. И надо прожить ее достойной. А не жалкой подстилкой и тЫрнет пустозвонством.

    Ну пару раз череп раскроят. Больно. Ну мы же не наши дорогие Женщины что бы печься о своем личике.
    Ну лишимся здоровья. Но а зачем оно нам нужно? Бухать чтоль или ждать когда старость подточит? Ради чего?

    Наше дело простое. Быть защитниками ЕПРСТ. А не подстилкой.

  41. Если судить по фото то Эркинка странный какой-то: субтильное, женское телосложение, ни намека на мышцы, короче опять голубое лобби

  42. …А я йожикаф лублу! Йа от йожеков торчу! Йа от йожиков шизею, пусь оне по три рубля! Пум-пум-пум! Оп-оп-оп! ( Кто в часиках разбираица? Потскажите, чо за котлы и по скоко тонн баксов весят?)

  43. Гал
    Мне надо было что бы Адарин перестал людям угрожать. Если будет, пусть ко мне обращаются интернет пользователи.
    Да и вообще. Если какой либо кекс будет наглеть. С любым полюбовно поговорим…

    Да и других дел по горло.
    Тут подробности.
    http://forums.gorny.ru/viewtopic.php?f=33&t=31180

  44. Эркин Бахтушкин по моему это единственно разумный человек. Остальные процентов 80- это «члены» чьито, которые вскакивают по приказу чтоб тявкнуть невпопад. Ну а лысый «чурек» на фото это уж точно сбежавший из психушки- «титульное олицетворение ошибки природы, рожденный в кашаре и слегка придавленный бараном и пьяным чабаном». Смотреть страшно. Чур меня чур что ночью не приснился. Не дай бой Спаси и сохрани.

  45. doichlandzoldat и Бахтушкин- одно и то же рыло ? Сочувствую, чувак. Психушка по тебе страдает.

  46. Перец-Обсерец.
    «Люблю я ПРИДУРКОВ-скажу без затей,
    Всех этих нарядных, всех в белом людей,
    Пришедших сегодня меня известить,
    С желаньем куда-то меня поместить!!»

  47. перец, ты не прав. Судя по триптиху doichlandzoldat это якобы исчезнувший придурок Анатолий ! Бля, -100 пудов. Чего, деградат, медведь в тайге не оттрахал ?))))

  48. Борис, похоже, правильно догадался насчет Анатолия. Только это его новое «я» еще злее кажется стало.

  49. …Ну а лысый «чурек» на фото это уж точно сбежавший из психушки- «титульное олицетворение ошибки природы, рожденный в кашаре и слегка придавленный бараном и пьяным чабаном»…
    doichlandzoldat | 2 мая 2013 1:08

    Дмитрий, неужели такие высеры полоумных комментаторов нельзя удалять ? Ну ничего кроме грязных оскорблений. Точно, Анатолий вернулся.

  50. Артур, желаю Вам успехов, дальнейших продвижений, бодрости духа, высокой работоспособности!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...