В Приморье арестованы подозреваемые в жестоком убийстве сотрудницы полиции

В Приморье арестованы подозреваемые в жестоком убийстве сотрудницы полиции

29 апреля 2013 года, 8:51
0

В Приморье полиция задержала пятерых человек, подозреваемых в убийстве сотрудницы МВД. Бывший муж погибшей, а также еще четверо молодых людей признались в убийстве и рассказали, где спрятали тело женщины. Его обнаружили в пригороде Владивостока в районе бухты Стеклянная.

По данным следствия, муж погибшей решил пойти на убийство, не желая платить ей деньги за долю в общей квартире. К подготовке страшного преступления он привлек четверых местных жителей, пообещав заплатить им 1 млн рублей. 23 апреля преступники с электрошокером напали на женщину в лифте дома и увезли ее на машине в заранее приготовленное место. Там жертву несколько раз ударили по голове металлической трубой, после чего тело вывезли в район бухты Стеклянной, сожгли и закопали в лесу.
Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство», его расследование продолжается. На данный момент все подозреваемые арестованы, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...