В выходные на проспекте Коммунистическом будут укладывать асфальт

В выходные на проспекте Коммунистическом будут укладывать асфальт

26 апреля 2013 года, 13:02
4

Мэрия Горно-Алтайска распространила сообщение о том, что в связи с проведением ремонтных работ по укладке асфальта на предстоящих выходных будет произведено поочередное закрытие сторон проспекта Коммунистический от дома № 12 до дома №20.

27 апреля, в субботу, с четной стороны улицы; 28 апреля (в воскресенье) — с нечетной стороны.
Мэрия обращается к водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и не создавать помехи для проведения ремонтных работ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Классно,опять же получается что у администрации новый асфальт будет, а то что дальше плохой так и хрен сним,

  2. Аспальт, аспальт кыладут…Никакый аспальт на тратуарах Корноалтайыска не вишу, кургом аднако йамы… Кодиш и спатыкаешса какая то карова на леду получаиса када кодишь ыв сталисе ереспублики. Забадали карадские , чо не мокут Аблокина са шкирку-то визяйт штоли? Ыйамочный еремонт ыв кешках сидьят ув высех ульудей , ыстыдна далшыно быйт началныкам ,но им высе покер,пилевали ыс кырыши марыяыра на баши башки!

  3. Нужны ДОРОГИ , а не «дороги», сколько-же МЫ будем это терпеть БЛЯДСТВО.??? Господин ОБЛОГИН ответьте НАМ ,до каких пор ????

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...