Глава Yahoo! объявил о своей отставке

Глава Yahoo! объявил о своей отставке

26 апреля 2013 года, 11:11
0

Председатель совета директоров компании Yahoo! Фред Аморозо подал в отставку. Об этом сообщает ряд зарубежных информационных агентств со ссылкой на заявление компании. О причинах такого решения пока ничего не сообщается.

Аморозо уйдет с поста главы совета директоров, но останется в составе совета до ежегодного собрания акционеров, которое пройдет в июне этого года. «Я очень горжусь прогрессом, который компания Yahoo! сделала за последний год», — заявил экс-глава корпорации.
Напомним, компания Yahoo! основана в 1994 году. Владеет популярным поисковиком и предоставляет ряд различных интернет-сервисов, которыми пользуются около 500 млн человек. Чистая прибыль Yahoo! по итогам первого квартала 2013 года увеличилась на 36% по сравнению с этим же периодом прошлого года и составила $390 млн.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...