Братья Царнаевы планировали отпраздновать бостонский теракт в Нью-Йорке

Братья Царнаевы планировали отпраздновать бостонский теракт в Нью-Йорке

25 апреля 2013 года, 8:23
0

Братья Царнаевы, подозреваемые в совершении взрывов на бостонском марафоне, планировали поехать в Нью-Йорк, чтобы отпраздновать там завершение теракта. К такому выводу пришли следователи на основании показаний Джохара Царнаева.

Напомним, перед задержанием 19-летний преступник получил несколько огнестрельных ранений и сейчас проходит лечение в больнице Бостона. Его старший брат был убит в перестрелке с полицией.
Царнаевы подозреваются в организации теракта на финишной прямой бостонского марафона. Тогда в результате двойного взрыва погибли три человека, ранения получили более 250 человек. Джохару Царнаеву предъявили обвинения в применении оружия массового уничтожения и намеренном уничтожении имущества, приведшем к гибели людей. Согласно федеральным законам, ему может грозить смертная казнь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...