В Шебалино пропала местная жительница

В Шебалино пропала местная жительница

23 апреля 2013 года, 16:36
8

13 апреля в правоохранительные органы Республики Алтай поступило сообщение о безвестном исчезновении жительницы Шебалинского района Екатерины Ивановны Кудиновой 1955 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай проводится доследственная проверка.

В ходе проверки установлено, что Кудинова, работавшая охранником в учреждении «Шебалино лес», вышла на смену в 7 часов утра 12 апреля. Последний раз ее видели около 2 часов ночи 13 апреля на территории организации. В настоящее время местонахождение Кудиновой неизвестно.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверочные мероприятия, направленные на установление местонахождения Кудиновой. Отрабатываются различные версии ее исчезновения.
Граждан, которым что-либо известно о местонахождении женщины, просят сообщить по тел. 8 (913) 699-71-85, (38849) 221-32, 227-37, 229-02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Интересно , как ЖЕНЩИНА в таком возрасте , может куда-то пропасть.Такое ощущение (если предали такой огласки). Что-то не так.

  2. Анатолий, прокомментируй. Ты умеешь радоваться чужому горю.
    Толян | 23 апреля 2013 21:46
    +100 Толяну.

  3. А женщина.. Ну с 12-го уже нет человека. Думаю ничего хорошего. Анатолии типичный стероид. Если не рубишь о чем это я, спроси у Кучигашева Алексея он популярно объяснит)))

  4. С Кучигашевым не знаком. И что он мне может обьяснить? Я в таком возрасте, что перубедить в чем то сложно.

  5. Гребаная жизнь, мизерные пенсии! Если не воруешь то идешь в этом возрасте сторожем, хоть как то прокормиться.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...