Семья Гуцериевых признана самой богатой в России

Семья Гуцериевых признана самой богатой в России

22 апреля 2013 года, 14:39
0

Семья Гуцериевых возглавила рейтинг богатейших семей российских бизнесменов, опубликованный журналом CEO. Суммарный капитал семьи предпринимателя Михаила Гуцериева составил более $6 млрд. Основными активами семьи являются «РуссНефть» и Бинбанк.

В тройку богатейших семей России помимо Гуцериевых вошли также братья Аркадий и Борис Ротенберги («Стройгазмонтаж», СМП-банк, «Мостотрест») с суммарным капиталом $5,81 млрд. За год их капитал вырос на $2,3 млрд. На третьей строчке – семья Хачатуровых («Росгосстрах», РГС-банк) с капиталом в $5,74 млрд.
Всего в рейтинг журнала CEO вошли 50 богатейших семей России. Их суммарный капитал составил $70,58 млрд. Рейтинг основан на списке российских миллиардеров, который издание опубликовало в феврале текущего года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...