Мужчина, застреливший свою беременную жену, приговорен к 17 годам заключения

Мужчина, застреливший свою беременную жену, приговорен к 17 годам заключения

19 апреля 2013 года, 17:28
11

Верховный суд Республики Алтай вынес приговор в отношении жителя села Тюнгур Усть-Коксинского района Захара Лошакова, который признан виновным в убийстве своей беременной жены и незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Как установлено в судебном заседании, в декабре 2012 года Лошаков, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, из незаконно хранящегося у него огнестрельного оружия произвел прицельный выстрел в голову своей гражданской супруге, находящейся в состоянии беременности. Женщина скончалась на месте происшествия.
Приговором суда Захару Лошакову назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с ограничением свободы на один год и отбыванием основного наказания в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Его на кол надо было посадить, а не на 17 лет…Чтоб другим неповадно было косорыловку жрать до скотского состояния!

  2. Кажется, люди совсем теряют человеческий облик…. Убийство за убийством и все на почве алкогольного опьянения, то есть напившись до скотского состояния.

  3. кошка | 19 апреля 2013 21:41
    Творится не с народом,виновата во всем бутылка водки,если бы не бутылка водки то алкаши последние мозга не пропили на агресию(((

  4. Хм… Интересная логика… Зарплата маленькая — это она сама виновата — не растёт собака! Работы нет — так никак сама ко мне до дивана не дойдёт! Догори разбиты — а чего они сами под колёсами разрушаются! И до бесконечности…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...