Государство изучит рацион 360 семей в Горном Алтае

Государство изучит рацион 360 семей в Горном Алтае

19 апреля 2013 года, 8:49
12

С 16 по 29 апреля органы государственной статистики проводят первый этап выборочного наблюдения рациона питания населения. Целью исследования является получение статистической информации, отражающей социальные, экономические и поведенческие факторы, влияющие на обеспечение полноценного и здорового питания.

Задачей наблюдения является получение данных об уровне индивидуального потребления пищевых продуктов, энергетической и питательной ценности рациона питания, особенностях формирования и составу продуктовой «корзины» детей и взрослых, говорится в сообщении территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Алтай.
Всего в обследовании примут участие 360 домохозяйств республики, адреса которых отобраны случайным образом. Опрос проводится работниками Алтайстата, которые в обязательном порядке должны предъявить служебное удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. 300 семей будут наше правительство,а 60 ещё кто нибудь. Потом отчитаяются наша республика питается очень хорошо.

  2. Зачем такое исследование проводить в православный пост? У нас большинство населения русские, и из них большинство православные. Не все предерживаются конечно. Но многие мои знакомые пост держат. И что теперь получается они плохо питаются что ли. Там животных белков и витамина В, D в рационе точно недостаточно..
    Странные какие то товарищи из статистики..((

  3. Вот что я ем, когда, с кем, и придерживаюсь ли постов и диет это моё сугубо личное дело, персональное и никаких статистов пускать в холодильник не буду. Пусть на Первомай приходят шашлыки будут у многих

  4. Не наю, как ыспытуимые, но статисты ужруцца в дупель! Вот прикиньте таку картину маслом: сидити и жуёти, а напротив тётька облизывацца и чо-та записыват Ну как тут ее не угостить? А птом в кафэху ее. А птом в ночник…

  5. Могу сказать одно — отчёт будет что питаемся мы ОЧЕНЬ хорошо. Что мясо у всех поголовно каждый день на столе, рыбой вообще холодильник забит, от фруктов-овощей так уже тошнит, сладости на столах не переводятся, на колбасу за 500 рэ смотреть не можем — надоела уже! Случайно они отбирали — как же! изучили бы рацион пенсионерки у которой пенсия 5 тыс, или врача-учителя с 10 тыс зарплаты! Ну а у Адарина рацион как говориться весь на лице!

  6. Толян | 19 апреля 2013 9:10 согласен.
    Адарин Андрей | 19 апреля 2013 9:17 при чем тут пост. они скажут, что сейчас поствуем, а вообще-то кушаем то-то и то-то.

  7. Вы не правы в том, что опрос будет проводиться только среди высокооплачиваемых лиц, чтобы показать, что с уровнем потребления в республике все нормально. Группа подобрана произвольно и в нее попадут и люди с низкими доходами. Вопросы будут составлены так, что вам не надо будет врать, что вы питаетесь осетриной из своего пруда (Олбанец | 19 апреля 2013 11:46). Нельзя по другому , кроме , как опросами, выяснить насколько скуден рацион питания среди жителей России. Отвечайте на вопросы правдиво, если тоже попали в этот список!!!

  8. Слушай Ты ежедневный мясоед (АДАРИН), Неужели Ты думаешь, что рацион Простого ПРАВОСЛАВНОГО ВО ВРЕМЯ ПОСТА,отличается ПОСЛЕ .Вот понимаешь, читая тебя, Я простой человек и то понимаю,сколько-же в тебе ГАДОСТИ . ( сразу статистику вспоминаешь,ерничаешь и т.д.) Просто глядя на ТЕБЯ (фото),сразу начинаешь понимать , почему большинство ТВОИХ СОПЛЕМЕННИКОВ ,а у Тебя ,это без обиды написано на лице,,,НЕ УВАЖАЮТ»……..(прохвост).

  9. Уважамый Сталкер | 19 апреля 2013 10:02 во время опроса никто не будет заглядывать в ваш холодильник и проверять , что там находится. Все будет записано с ваших слов и при чем анонимно, то есть без указания вашего имени и фамилии.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...