«Северный морской путь» даст Горно-Алтайску в долг еще 250 млн рублей

«Северный морской путь» даст Горно-Алтайску в долг еще 250 млн рублей

19 апреля 2013 года, 9:45
11

Подведены итоги аукционов на предоставление мэрии Горно-Алтайска кредитных средств по возобновляемой кредитной линии на один год. В двух аукционах участвовали три банка — ВТБ, Сбербанк, «Северный морской путь».

Оба аукциона выиграл «Северный морской путь», который откроет для мэрии кредитные линии на сумму 150 млн и 100 млн рублей по ставке 8,84%. Таким образом, за пользование кредитными ресурсами мэрия заплатит в общей сложности 22,1 млн рублей.
Добавим, что в октябре прошлого года «Северный морской путь» уже открыл кредитную линию на 110 млн рублей для администрации Горно-Алтайска под 11,25% годовых.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Долги растут, уже около триллиона на набрали ,а что дальше? Последний хрен без соли доедать будем.

  2. УВАЖАЕМЫЕ — ЧЕМ ОТДАВАТЬ БУДЕМ ( Алтай ОН или ОНА) —????????????,по нынешней ЖИЗНИ имеют НАС , по всем другим историческим справкам . ЯКОБЫ ,КОГДА-ТО ЧТО-ТО ,МЫ…….,,,,,НАС,,…..,НО……ОПЯТЬ НАС….. и т.д. и т.п.Вот смех и грех.Старуха смеется,тихо , так в уголке глядя на МЕНЯ ,сторонника НОРМАЛЬНОГО (традиционного) и самое главное поддерживающего основной ПРИНЦИП не НАВРЕДИ ( ЭТОГО САМОГО).ЧТО БУДУ ДОЛЖЕН,,,,КОГДА ОТДАТЬ,,КОМУ и в СРОКИ,,,А САМОЕ ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО и ЧЕМ.

  3. Дед Пихто, ты Мударин что ли ? Какого хера дрочишь Caps ? Думаешь, значимости словам прибавил ? Такое выделение- признак дебильности и эти комменты стараются пропускать.

  4. так я он и есть кто дрочит прибавляет выделяет с признаками. ДЛЯ ТАКИХ ,КАК ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫМ.

  5. ))))))))))))))))Кто то в администрации и не только ,точно моряк или гнусный пират,вдруг это Колесо,а.. нет не его уровень…Хотите понять ,как работают подобные,ловкие схемы с займами, такого уровня,читайте в интернете,там все есть..А нам то они кажутся факирами и волшебниками,пришли деньги,ушли деньги,все просто…
    Такой должник он золотой должник,банки за такими охотятся,конкурируют,правда мы с вами за все это платим к сожалению….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...