American Airlines отложила все свои рейсы из-за масштабного компьютерного сбоя

American Airlines отложила все свои рейсы из-за масштабного компьютерного сбоя

17 апреля 2013 года, 8:27
0

Все рейсы авиакомпании American Airlines отложены из-за масштабного компьютерного сбоя в системе бронирования билетов и регистрации на рейсы. В своем твиттер-аккаунте представители авиакомпании извиняются за неудобства и сообщают, что работают над решением проблемы.

В Федеральную авиационную администрацию была направлена просьба об отмене всех рейсов до 17.30 по местному времени. По данным Associated Press, сбой в расписании полетов напрямую коснется почти тысячи рейсов. В американских аэропортах уже образовались большие очереди. Пассажиры авиакомпании не смогли вылететь вовремя, и вынуждены жаловаться на недостаточное информирование о произошедшем со стороны American Airlines. Возможность изменить дату полета или сдать билет будет предоставлена пассажирам только после полного восстановления системы.
American Airlines — одна из крупнейших мировых авиакомпаний. Ее рейсы обслуживают города на четырех континентах. В США компания обслуживает больше направлений, чем любой другой авиаперевозчик.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...