В Онгудае пропал пятилетний мальчик

В Онгудае пропал пятилетний мальчик

15 апреля 2013 года, 18:42
15

В Онгудайском районе начались розыски пятилетнего Сергея Панова, который днем 15 апреля ушел из дома и не вернулся. На поиски пропавшего ребенка направлен личный состав полиции, сотрудники МЧС, волонтеры. Проводятся поисковые работы по берегу реки Онгудайка, протекающей рядом с домом.

Приметы: на вид 4-5 лет, среднего телосложения, рост 100-110 см, глаза карие, волосы прямые короткие светлые, Особые приметы — на носу справа имеется шрам размером 0,5 см, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
Был одет в куртку темно-зеленого цвета, спортивные штаны темно-синего цвета с желтыми лампасами, сапоги резиновые синего цвета, красную шапку.
В случае установления разыскиваемого или при получении какой-либо информации о местонахождении разыскиваемого просим сообщить по тел. 8 (38845) 22-2-43, факс 22-2-77, 22-0-41.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Как это? Прям как взрослый -«…ушел из дома и не вернулся…». На работу что ли пошел?
    Анатолий | 15 апреля 2013 19:10
    Анатолий, Ваш комментарий неуместен…

  2. Ладно, все давайте не ссориться, что сказано то сказано. Просто надо помочь найти малыша, Пожалуйста!!! Помогите

  3. Дай БОГ найти этого мальчика,только бы нашли живым и невредимым(((( Терпения родителям и родственникам…

  4. да этот Анатолий похоже вообще ненормальный, сколько можно про всех вся писать гадости.
    страшно как, очень жалко малыша

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...