Специальные самолеты МЧС эвакуируют из Бельгии россиян, попавших в ДТП

Специальные самолеты МЧС эвакуируют из Бельгии россиян, попавших в ДТП

15 апреля 2013 года, 8:30
0

Самолет Як-42 МЧС России с пострадавшими во время аварии в Бельгии вылетел из Брюсселя в Волгоград. На борту находится 29 человек, среди которых 25 детей.

В данный момент в больницах Бельгии остаются еще шестеро пострадавших, в том числе трое подростков. Возможность их транспортировки в Россию сейчас определяют московские врачи. В аэропорту Брюсселя находится еще один самолет МЧС Ил-76. Он оборудован медицинскими модулями. Именно на нем планируется эвакуировать оставшихся пострадавших, сообщают представители МЧС.
Напомним, страшная авария произошла в Бельгии в воскресенье. Автобус, в котором находилось более 30 школьников и сопровождающие их взрослые, на высокой скорости протаранил ограждение автострады, вылетел с дороги и перевернулся. В результате ДТП погибли пять человек, трое из них – граждане РФ.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...