Бывший президент США Джордж Буш-младший стал дедушкой

Бывший президент США Джордж Буш-младший стал дедушкой

15 апреля 2013 года, 7:50
0

Бывший президент США Джордж Буш-младший впервые стал дедушкой. В воскресение, 14 апреля в одной из клиник Нью-Йорка его дочь Дженна Хэйгер родила девочку.

Внучку экс-президента назвали в честь бабушек Маргарет Лаура Мила Хэйгер. Она родилась в 20:43 по местному времени. Джоржд Буш-младший с супругой уже навестили новорожденную в больнице. «Мы встретились с нашей прекрасной внучкой. Дженна и Мила здоровы, они прекрасно себя чувствуют. Наша семья сегодня находится в приподнятом настроении», — сообщил Буш журналистам.
Отметим, что это первая внучка 66-летнего экс-президента. Ранее он неоднократно говорил, что уже мечтает о рождении внуков. Дженна – одна из двух дочерей-близняшек Буша-младшего, ей 31 год.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...