Предприятия республики участвуют в выставке «ТурСиб»

Предприятия республики участвуют в выставке «ТурСиб»

12 апреля 2013 года, 15:00
4

11 апреля в Новосибирске начала работу международная туристическая выставка «ТурСиб 2013», в рамках которой пройдет ряд мероприятий и совещаний по вопросам развития туризма, а также очередное заседание координационного совета по туризму Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

В работе выставки принимает участие делегация из Республики Алтай во главе с министром туризма и предпринимательства Евгением Лариным.
В этом году в состав делегации вошли представители горнолыжного комплекса «Манжерок», гостиницы «Салют», гостиничного комплекса «Лесотель», фестивальной поляны «Ярмарочное колесо», туроператора «Алтай-Инфо», фирм «Чемал-тур» и «Уч-Сумер».
Горно-алтайские компании представят совместную презентацию, в которой будут представлены новинки летнего сезона 2013 года. Также для посетителей выставки пройдет розыгрыш призов – фирменных сувениров и бесплатных сертификатов на гостиничные и экскурсионные услуги, сообщается на сайте министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Популярность мин.тупизма ра необычайна. Для нас стараются глк супер предприятие в кавычках.. А шумы уже все не в теме..?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...