Во всех районах республики пройдут конференции предпринимателей

Во всех районах республики пройдут конференции предпринимателей

12 апреля 2013 года, 11:19
2

В Республике Алтай проходят районные конференции предпринимателей. Первая конференция «Малый бизнес — основа экономического развития района. Проблемы. Перспективы развития» состоялась 9 апреля в Кош-Агаче, сообщает пресс-служба правительства региона.

В конференции, помимо предпринимателей, приняли участие и.о. главы Кош-Агачского района Виктор Безрученков, начальник отдела стратегического развития Константин Боровых, председатель Объединения предпринимателей Республики Алтай Дмитрий Кыйгасов, начальник отдела предпринимательства и финансов Министерства туризма и предпринимательства Алена Делдошпоева, представители Гарантийного фонда, налоговых органов, бизнес-инкубатора.
В ходе работы конференции были рассмотрены вопросы совместной работы районного представительства Объединения предпринимателей Республики Алтай и администрации района по созданию условий деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и перспективах развития аграрного туризма в районе.
Следующая районная конференция предпринимателей пройдет 16 апреля в Майминском районе, 24 апреля — в Горно-Алтайске, 7 мая — в Улаганском районе, 14 мая — в Усть-Канском, 15 мая — в Шебалинском и Усть-Коксинском, 17 мая — в Турочакском, Чемальском, Чойском и Онгудайском районах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...