Мужчина, захвативший в заложники пожарных, убит при штурме в США

Мужчина, захвативший в заложники пожарных, убит при штурме в США

11 апреля 2013 года, 9:18
0

В городе Савани (штат Джорджия, США) в результате спецоперации убит мужчина, удерживающий в заложниках пятерых пожарных. Во время штурма был ранен один из полицейских, сами заложники получили незначительные травмы.

Имя и мотивы действий злоумышленника пока не разглашаются, однако известно, что преступник требовал, чтобы его дом снова подключили к электросетям. По некоторым данным, здание, в котором произошел захват, было отчуждено в пользу банка-кредитора в ноябре прошлого года.
Напомним, в среду неизвестный мужчина захватил в заложники пятерых пожарных, которые приехали к нему в дом по вызову. Через некоторое время преступник отпустил одного из них, чтобы тот отогнал от дома пожарную машину. Город Савани, в котором произошел захват, расположен в 35 километрах от столицы штата Джорджия Атланты.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...