99 миллионеров отчитались о доходах

99 миллионеров отчитались о доходах

10 апреля 2013 года, 8:44
3

По состоянию на 1 апреля в Республике Алтай 2 823 налогоплательщика отчитались по доходам, полученным в прошлом году. 1 548 налогоплательщиков отчитывались в связи с тем, что произвели отчуждение имущества, транспорта, получили иной доход, с которого не удержан налог на доходы физических лиц. Об этом сообщает Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай.

По представленным декларациям заявлено к уплате в бюджет 3,3 млн рублей налога на доходы физических лиц. Доход менее 1 млн рублей заявлен 2 694 налогоплательщиками, доход свыше 1 млн рублей заявлен 99 налогоплательщиками.
Правом на получение налоговых вычетов воспользовались 1 226 граждан, заявив стандартные, социальные и имущественные налоговые вычеты. Заявленная сумма налога к возврату составила 32,3 млн рублей, что выше показателя 2012 года на 11% по количеству обратившихся граждан и на 32% по заявленной сумме к возврату.
Налоговые органы напоминают, что налогоплательщикам, имеющим обязанность по предоставлению декларации по налогу на доходы физических лиц за 2012 год необходимо ее подать в налоговый орган по месту жительства в срок до 30 апреля 2013 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. они же доход считают без вычета расходов! а на деле получается доход 1 миллион руб — расходы 999 тыс (грубо говоря)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...