Самоубийство во Владивостоке: мужчина бросился с моста на остров Русский

Самоубийство во Владивостоке: мужчина бросился с моста на остров Русский

9 апреля 2013 года, 8:58
0

Прошедшей ночью житель Владивостока покончил жизнь самоубийством. Он спрыгнул с моста на остров Русский в пролив Босфор-Восточный. Полиция начала проверку обстоятельств случившегося.

Трагедия произошла во вторник около 5.00 по местному времени. Мужчину заметили сотрудники ДПС. Он стоял на леерных ограждениях моста и при виде полицейских прыгнул вниз. Недалеко от места происшествия был найден автомобиль Toyota Crown, принадлежащий 27-летнему жителю Владивостока.
В настоящее время на месте трагедии работают специалисты МЧС и следственной бригады. Тело самоубийцы еще не найдено. Эксперты отмечают, что это – первый случай самоубийства с этого моста.
Мост на остров Русский был сдан в эксплуатацию летом прошлого года. Это – один из крупнейших вантовых мостов в мире. Он соединяет материковую часть Владивостока с островом Русский.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...